С осторожностью и долей предубеждения отношусь к ИИ. Думать своей головой полезно, это отодвигает альцгеймер. Печально, что художников и литераторов этот инструмент фактически обкрадывает и делает ненужными. На очереди офисные работники, включая то же IT, и даже отчасти медицина, что пугает.
Хотя не могу не видеть некоторого обаяния отдельных анимированных роликов.
Зло оно такое харизматичное. 🙂 Актерам приготовиться!
Зато «бухгалтерам» ИИ не угроза))))
Ролик огонь, в руках мастера и ИИшка поет.
Бухгалтер хоть и нечисть, а тоже свои чувства имеет!